сбор воскресной школы

Накануне нового учебного года 31 сентября были проведены сборы воспитанников воскресной школы храма Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла. После Божественной Литургии, где дети причащались святых Христовых Таин, благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко совершил молебен для учащихся, на котором присутствовали ученики общеобразовательных школ г.  Зеленокумска. Затем в Духовно-просветительском центре «Ковчег», собрались воспитанники воскресной школы с родителями. Преподаватель воскресной школы Тихонова Валентина Алексеевна рассказала о предстоящем учебном процессе, мероприятиях, которые планирует приход провести для воскресной школы.

Набор в воскресную школу будет продолжаться, и желающие могут приводить детей на занятия, где будут изучаться Закон Божий и основы Православной веры. После собрания для детей было приготовлено праздничное чаепитие в честь начала нового учебного года в воскресной школе.