Божественная Литургия в стенах исправительной колонии в Зеленокумске

10 марта в исправительной женской колонии г. Зеленокумска в храме Св. Великомученицы Анастасии Узорешительницы благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко совершил Божественную Литургию. Священник поздравил заключенных с масленицей и приближающимся Великим постом. В этот день женщины исповедовались и причащались Святых Христовых Тайн, слушали проповедь священника о смысле и значении поста, после богослужения беседовали с батюшкой, задавали волнующие их вопросы. Так же, приход Св. апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска ко дню православной книги, пожертвовал для библиотеки женской исправительной колонии 60 экземпляров духовной и классической литературы, которые после службы передал в фонд библиотеки ответственный за миссионерскую и просветительскую деятельность в женской колонии диакон Андрей Маршалкин.