Поздравления в Доме милосердия

11 марта в Православном Доме Милосердия города Зеленокумска прошёл концерт приуроченный к Масленице. Концерт организован и проведён силами преподавателей Центра внешкольной работы г. Зеленокумска. Воспитанники  театрального объединения «Арлекин», руководитель Барутян Галина Александровна и  танцевальное объединение «Терпсихора»  руководитель Битанова Татьяна Евгеньевна порадовали своим выступлениям жильцов и служащих дома милосердия.

В одной из жилых комнат сделали импровизированный концертный зал, где собрались все жильцы и сотрудники Дома милосердия. В программу были включены танцевальные композиции, частушки, стихотворения, песни под гитару и масленичное театрализованное представление.

Равнодушных лиц в этом зале не было. После каждого выступления раздавались аплодисменты и одобрительная похвала.  После концерта заведующая Дома милосердия Свиркова Антонина Васильевна от всех зрителей поблагодарила выступающих за то внимание и участие, которое гости проявляют к пожилым людям этого заведения. Это был не первый концерт, который провели педагоги ЦВР в Доме милосердия и, конечно же, не последний.

В благодарность за праздник актёров щедро угостили блинами и пригласили ребят снова в гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.