Благотворительный обед в Петропавловском храме

22 сентября в храме Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска, состоялся благотворительный обед для детей из малообеспеченных семей, приуроченный  к Великому празднику Рождеству Божией Матери. Обед был организован отделом социального служения Георгиевской епархии в сотрудничестве с ГБУСО «Советский комплексный центр социального обслуживания населения» и приходом Св. Апп. Петра и Павла. На благотворительном обеде присутствовали и были накормлены 53 человека. Благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко поздравил детей с Рождеством Божией Матери и рассказал о истории праздника и его значении для Церкви. Дети всем остались довольны и, уходя из храма, благодарили организаторов за угощения.

Диакон Андрей Маршалкин