Открытие выставки архивных документов в Зеленокумске

26 сентября в административном здании г. Зеленокумска была  открыта  выставка «Церковь Христова на Северном Кавказе». Это мероприятие было организованно  краевым архивом Ставропольского края совместно со Ставропольской и Невинномысской  епархией. На открытии присутствовали главы административных отделов города, деятели культуры, также в торжественном открытии принял участие благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко.

Всем присутствующим было открыто окно в историческое прошлое и настоящее православной церкви на Северном Кавказе, это стало возможно благодаря старинным фотографиям и архивным документам, которые были представлены в хронологическом порядке на выставочных  стендах. Посетители выставки открыли для себя много нового и остались довольны увиденным.

Диакон Андрей Маршалкин