«Свет Вифлеемской звезды»

8 января в Доме культуры города Зеленокумска прошёл Рождественский концерт «Свет Вифлеемской звезды». Концерт был организован и проведен миссионерским отделом Георгиевской епархии.
В концерте приняли участие хоры младшей и средней группы воскресной школы Петровловского храма и воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери г. Зеленокумска, учащиеся музыкальной школы и детские творческие коллективы города. Ребята исполнили стихи и Рождественские песнопения, выступили перед зеленокумцами и гостями города с инструментальными и вокальными номерами. Со сцены Дома культуры дети прославляли родившегося Богомладенца Иисуса, радуя своим задором и мастерством многочисленных зрителей.
Благочинный Зеленокумского округа, руководитель миссионерского отдела Георгиевской епархии протоиерей Роман Квитченко тепло поздравил участников концерта и присутствовавших на нем зрителей с праздником Рождества Христова.
В завершение концерта всем юным артистам были вручены благодарственные грамоты и подарки.