Рождественский праздник в «Ковчеге»

15 января в духовно-просветительском центре «Ковчег» г. Зеленокумска прошёл Рождественский праздник для воспитанников воскресной школы храма святых первоверховных апостолов Петра и Павла. Он был организован и проведён сотрудниками центра и православными волонтерами Георгиевской епархии.
В начале мероприятия перед собравшимися выступил настоятель Петропавловского храма, благочинный Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко. Священник поздравил ребят с Рождеством Христовым и приближающимся праздником Крещения Господня, пожелал им всяческих благ и помощи Божией.
Все присутствующие на празднике с удовольствием посмотрели спектакль «Неузнанный царь» в исполнении воспитанников старшей группы воскресной школы и православных волонтёров. Ребята помладше выступили со стихами и песнями, прославляющими рождение Иисуса. В заключение праздничной программы всем детям, а их в центр в этот день пришло более 50 человек, отец Роман вручил подарки. Затем ребят пригласили на чаепитие.