Молитва в храме Петра и Павла

31 мая, в день Святой Троицы, в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялось торжественное Богослужение, которое возглавил благочинный Зеленокумского округа иерей Роман Квитченко.
По окончании службы все прихожане коленопреклоненно молились Богу, прося послать обильно дары Святого Духа на родной город, Святую Россию и всех христиан. Отец Роман поздравил всех с праздником Пятидесятницы, пожелал, чтобы Господь всегда был в сердце каждого верующего, чтобы потоки благодати Божией через дела рук наших изливались бы и на других людей.
В этот день выпускнице воскресной школы Елене Гнедышевой был вручен аттестат, благодарственная грамота и подарок за активное участие в жизни прихода.