Молебен для учащихся

28 августа, в день праздника Успения Божией Матери в храме святых Первоверховных апостолов Петра и Павла г. Зеленокумска состоялся молебен на начало учебного года, за которым молились не только будущие и настоящие ученики воскресных школ города, но и все те дети и их родители, которые  пришли в этот день в храм.

После молебна в храме была совершенна Божественная Литургия. В своих молитвах дети и родители присоединились к общему торжеству Церкви, празднованию Успения Божией Матери. В этот день было много причастников, среди которых большинство составляли ученики.

Благочинным Зеленокумского округа протоиерей Роман Квитченко, пожелал всем ученикам неоскудевающей помощи Божией в учебе, а также послушания родителям и наставникам.