Собрание духовенства

29 декабря 2015  в Казанском храме города Зеленокумска состоялись исповедь и собрание духовенства Зеленокумского округа Георгиевской епархии.

Перед началом исповеди духовник благочиния настоятель Михайло-Архангельского храма станицы Незлобной митрофорный протоиерей Виктор Шевченко обратился к присутствующим с проповедью.

Во время соборного служения Божественной Литургии,  которое возглавил духовник благочиния  протоиерей Виктор Шевченко, священники приступили к Таинству Причастия, а затем был  отслужен  молебен перед иконами святого Георгия Победоносца и святой Матроны Московской,  с которыми  в настоящее время совершается Крестный ход по Георгиевской епархии.

В помещении приходской воскресной школы состоялось собрание, которое провёл благочинный Зеленокумского округа иерей  Роман Квитченко, на котором были подведены  предварительные итоги уходящего года, намечены планы на новый 2016 год, обсуждались вопросы  подготовки мероприятий в честь Рождества Иисуса Христа, и праздновании престольного праздника в тюремном храме города Зеленокумска.